Kooperation mit Grundschule Haidelmoos Konstanz

Kooperation mit Grundschule Sonnenhalde  Konstanz

Kooperation mit Heinrich Suso-Gymnasium Konstanz

 

VEREINS-MEISTERSCHAFT 2019-2020

 

Tabelle (Stand 07.03.2020)

 

Pl. Name Pa Punkte BH BHSu
1. Isayev, Maksym A 6,0 21,0 122,5
2. Penzel, Kay 7 5,0 23,5 136,5
3. Frommherz, Stefan 6 5,0 22,0 134,5
4. Schwarz, Ulrich 6 4,0 25,0 119,0
5. Job, Andreas 7 4,0 22,5 145,0
6. Diete, Matthias 6 4,0 20,0 128,5
7. Söll, Gerhart 7 4,0 18,5 146,0
8.​ Roland, Rainer 7 3,5 26,5 142,5
9. Danchishin, Kirill 7 3,5 21,5 111,0
10. Atas, Emre 6 3,5 18,5 117,0
11. Baumann, Ralf-Rüdiger 7 3,0 25,5 134,5
12. Schmid, Joachim 6 3,0 20,5

132,5

13. Krämer, Erhard 6 3,0 11,5 91,5
14. Körner, Dieter 6 2,5 21,5 121,0
15. Maya, Ferhat 6 2,0 14,0 92,5
16. Günter, Diane 5 2,0 12,5 97,5
17. Löhnig, Robert A 2,0 16,5 89,0
18. Leenders, Oliver A 1,0 12,0 73,5
19. Mogi, Finn A 0,0 14,5 75,0
20. Walz, Dimitri A 0,0 7,0 33,0

 

       
1. Runde      
Maya, Ferhat - Danchishin, Kirill 0:1
Söll, Gerhart - Roland, Rainer 0:1
Mogi, Finn - Atas, Emre 0:1
Löhnig, Robert Krämer, Erhard 1:0
Schmid, Joachim - Leenders, Oliver 1:0
Baumann, Ralf-Rüdiger - Günter, Diane 1:0
Schwarz, Ulrich - Penzel, Kay 1/2:1/2
Job, Andreas - Diete, Matthias 1:0
Frommherz, Stefan Körner, Dieter 1:0
Isayev, Maksym - Walz, Dimitri 1:0
       
2. Runde      
Roland, Rainer - Löhnig, Robert +:-
Atas, Emre - Isayev, Maksym 0:1
Job, Andreas - Baumann, Ralf-Rüdiger 0:1
Danchishin, Kirill Frommherz, Stefan 0:1
Penzel, Kay Schmid, Joachim 1/2:1/2
Krämer, Erhard - Schwarz, Ulrich 0:1
Körner, Dieter - Maya, Ferhat 1:0
Diete, Matthias - Söll, Gerhart 1:0
Günter, Diane Mogi, Finn 1:0
Leenders, Oliver - Walz, Dimitri +:-
       
3. Runde      
Frommherz, Stefan - Baumann, Ralf-Rüdiger 1:0
Isayev, Maksym - Roland, Rainer 1:0
Schmid, Joachim - Schwarz, Ulrich 1/2:1/2
Danchishin, Kirill Körner, Dieter 0:1
Löhnig, Robert Diete, Matthias 0:1
Atas, Emre - Günter, Diane 1:0
Leenders, Oliver - Job, Andreas 0:1
Maya, Ferhat - Penzel, Kay 0:1
Mogi, Finn - Söll, Gerhart -:+
Krämer, Erhard spielfrei +:-
       
4. Runde      
Frommherz, Stefan - Isayev, Maksym 0:1
Baumann, Ralf-Rüdiger - Atas, Emre 1/2:1/2
Schwarz, Ulrich - Job, Andreas 1:0
Körner, Dieter Roland, Rainer 0:1
Penzel, Kay Leenders, Oliver +:-
Diete, Matthias - Schmid, Joachim 1:0
Günter, Diane - Löhnig, Robert +:-
Söll, Gerhart - Danchishin, Kirill 1/2:1/2
Krämer, Erhard - Mogi, Finn +:-
Maya, Ferhat spielfrei +:-
       
5. Runde      
Isayev, Maksym - Penzel, Kay 1:0
Roland, Rainer - Frommherz, Stefan 0:1
Diete, Matthias - Schwarz, Ulrich 0:1
Atas, Emre Körner, Dieter 1:0
Schmid, Joachim Baumann, Ralf-Rüdiger 1/2:1/2
Job, Andreas - Günter, Diane 1:0
Danchishin, Kirill - Krämer, Erhard 1:0
Löhnig, Robert - Söll, Gerhart -:+
Mogi, Finn - Maya, Ferhat -:+
       
6. Runde      
Schwarz, Ulrich - Isayev, Maksym 0:1
Atas, Emre - Frommherz, Stefan 0:1
Baumann, Ralf-Rüdiger - Diete, Matthias 0:1
Penzel, Kay Danchishin, Kirill 1:0
Roland, Rainer Job, Andreas 0:1
Körner, Dieter - Söll, Gerhart 1/2:1/2
Günter, Diane - Schmid, Joachim  
Krämer, Erhard - Maya, Ferhat 1:0
Löhnig, Robert - spielfrei +:-
       
7. Runde      
Frommherz, Stefan - Schwarz, Ulrich  
Job, Andreas - Penzel, Kay 0:1
Diete, Matthias - Atas, Emre  
Schmid, Joachim Roland, Rainer 1/2:1/2
Söll, Gerhart Baumann, Ralf-Rüdiger 1:0
Krämer, Erhard - Körner, Dieter  
Maya, Ferhat - Günter, Diane  
Danchishin, Kirill - spielfrei +:-
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Schachvereinigung Konstanz e.V.