Kooperation mit Grundschule Haidelmoos Konstanz

Kooperation mit Grundschule Sonnenhalde  Konstanz

Kooperation mit Heinrich Suso-Gymnasium Konstanz

 

VEREINS-MEISTERSCHAFT 2019-2020

 

Tabelle (Stand 18.01.2020)

 

Pl. Name Pa Punkte BH BHSu
1. Isayev, Maksym 5 5,0 12,5 59,5
2. Frommherz, Stefan 5 4,0 15,5 63,0
3. Schwarz, Ulrich 5 4,0 13,5 61,0
4. Penzel, Kay 5 3,0 14,5 56,0
5. Baumann, Ralf-Rüdiger 5 3,0 14,0 62,0
6. Roland, Rainer 5 3,0 13,5 58,0
7. Job, Andreas 5 3,0 13,0 57,5
8.​ Diete, Matthias 5 3,0 12,0 59,0
9. Schmid, Joachim 5 2,5 14,0 62,5
10. Danchishin, Kirill 5 2,5 11,5 50,5
11. Atas, Emre 4 2,5 10,0 46,0
12. Körner, Dieter 4 2,0 11,5

48,0

13. Günter, Diane 5 2,0 9,5 57,0
14. Maya, Ferhat 5 2,0 7,5 47,5
15. Krämer, Erhard 5 2,0 7,5 45,0
16. Söll, Gerhart 4 1,5 8,5 47,0
17. Löhnig, Robert 4 1,0 10,0 42,5
18. Leenders, Oliver A 1,0 8,5 47,5
19. Mogi, Finn A 0,0 10,0 43,0
20. Walz, Dimitri A 0,0 6,0 21,0

 

       
1. Runde      
Maya, Ferhat - Danchishin, Kirill 0:1
Söll, Gerhart - Roland, Rainer 0:1
Mogi, Finn - Atas, Emre 0:1
Löhnig, Robert Krämer, Erhard 1:0
Schmid, Joachim - Leenders, Oliver 1:0
Baumann, Ralf-Rüdiger - Günter, Diane 1:0
Schwarz, Ulrich - Penzel, Kay 1/2:1/2
Job, Andreas - Diete, Matthias 1:0
Frommherz, Stefan Körner, Dieter 1:0
Isayev, Maksym - Walz, Dimitri 1:0
       
2. Runde      
Roland, Rainer - Löhnig, Robert +:-
Atas, Emre - Isayev, Maksym 0:1
Job, Andreas - Baumann, Ralf-Rüdiger 0:1
Danchishin, Kirill Frommherz, Stefan 0:1
Penzel, Kay Schmid, Joachim 1/2:1/2
Krämer, Erhard - Schwarz, Ulrich 0:1
Körner, Dieter - Maya, Ferhat 1:0
Diete, Matthias - Söll, Gerhart 1:0
Günter, Diane Mogi, Finn 1:0
Leenders, Oliver - Walz, Dimitri +:-
       
3. Runde      
Frommherz, Stefan - Baumann, Ralf-Rüdiger 1:0
Isayev, Maksym - Roland, Rainer 1:0
Schmid, Joachim - Schwarz, Ulrich 1/2:1/2
Danchishin, Kirill Körner, Dieter 0:1
Löhnig, Robert Diete, Matthias 0:1
Atas, Emre - Günter, Diane 1:0
Leenders, Oliver - Job, Andreas 0:1
Maya, Ferhat - Penzel, Kay 0:1
Mogi, Finn - Söll, Gerhart -:+
Krämer, Erhard spielfrei +:-
       
4. Runde      
Frommherz, Stefan - Isayev, Maksym 0:1
Baumann, Ralf-Rüdiger - Atas, Emre 1/2:1/2
Schwarz, Ulrich - Job, Andreas 1:0
Körner, Dieter Roland, Rainer 0:1
Penzel, Kay Leenders, Oliver +:-
Diete, Matthias - Schmid, Joachim 1:0
Günter, Diane - Löhnig, Robert +:-
Söll, Gerhart - Danchishin, Kirill 1/2:1/2
Krämer, Erhard - Mogi, Finn +:-
Maya, Ferhat spielfrei +:-
       
5. Runde      
Isayev, Maksym - Penzel, Kay 1:0
Roland, Rainer - Frommherz, Stefan 0:1
Diete, Matthias - Schwarz, Ulrich 0:1
Atas, Emre Körner, Dieter  
Schmid, Joachim Baumann, Ralf-Rüdiger 1/2:1/2
Job, Andreas - Günter, Diane 1:0
Danchishin, Kirill - Krämer, Erhard 1:0
Löhnig, Robert - Söll, Gerhart  
Mogi, Finn - Maya, Ferhat -:+
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Schachvereinigung Konstanz e.V.