Kooperation mit Grundschule Haidelmoos Konstanz

Kooperation mit Grundschule Sonnenhalde  Konstanz

Kooperation mit Heinrich Suso-Gymnasium Konstanz

VORSTAND

 

1. Vorsitzender

 Joachim Schmid

 joachim.schmid@schachvereinigung-konstanz.de

 

 

2. Vorsitzender

Ulrich Schwarz

ulrich.schwarz@schachvereinigung-konstanz.de

 

 

Kassenwart

Michael Norgauer

michael.norgauer@schachvereinigung-konstanz.de

 

 

Schriftführer

Rainer Roland

rainer.roland@schachvereinigung-konstanz.de

 

 

Jugendwart

Ulrich Schwarz

ulrich.schwarz@schachvereinigung-konstanz.de

 

 

Pressewart

Kirill Danchishin

kirill.danchishin@schachvereinigung-konstanz.de

 

 

 

Turnierleiter

Joachim Schmid

joachim.schmid@schachvereinigung-konstanz.de

 

 

Materialwart

Luca Pruessner

luca.pruessner@schachvereinigung-konstanz.de

 

 

Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen
© Schachvereinigung Konstanz e.V.